Красноярских женщин начинают обучать профессиональному «пикапу»

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Красноярских женщин начинают обучать профессиональному «пикапу»

Горожанкам срочно понадобилось научиться искусству соблазнения.

В Красноярске впервые открылись курсы по соблазнению мужчин. По словам бывшего режиссера местного Театра юного зрителя, который и ведет тренинги, Андрея Нянчука, местным женщинам необходимо научиться тому, как заинтересовать и спровоцировать представителей сильного пола. Им не хватает знаний о языке жестов и взглядов.

Нянчук пообещал объяснить всем участницам, почему мужчины не слушают женщин, не понимают намеков и все время хотят секса, а не любви.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.