Красноярский депутат «открыл» Олимпиаду в составе делегации Таджикистана

ОлимпиадаПрокомментируйте новость
Красноярский депутат «открыл» Олимпиаду в составе делегации Таджикистана

Народный избранник от партии «Патриоты России» никогда не пропускает крупные мировые соревнования. На этот раз ему удалось просочиться прямо церемонию открытия игр.

Владимир Владимиров стал депутатом Красноярского городского Совета минувшей осенью. Также в городе он известен, как владелец десятков ресторанов и кафе, певец-любитель, выпускающий диски, и даже меценат. Правда, благотворителем он чаще называет сам себя. На играх в Лондоне Владимирова заметили горожане по трансляции с мужского волейбольного финала, где он неистово болел вместе со специальным российским флагом, который всегда возит с собой.

От посещения зимней Олимпиады в Сочи Владимиров, разумеется, решил не отказываться. Тем более ему выпал уникальный шанс пройти на церемонии открытия Игр по стадиону. Правда, в составе не российской делегации, а делегации республики Таджикистан. Он признался, что ему даже флаг предложили нести. Но красноярский депутат поскромничал и решил просто пройти рядом со спортсменами.

Добавим, что на зимней Олимпиаде в Сочи Таджикистан представят два спортсмена: лыжники Алишер Кудратов и Андрей Дрыгин.

Также стоит отметить, что в минувшую пятницу в Горсовете состоялось жаркое заседание комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту. В ее составе есть и Владимиров. Стоит ли говорить, что депутата-олимпийца там не было. Вместо этого он копил воспоминания в виде различных фотографий.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр