Красноярский экономический форум поставит рекорд

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Красноярский экономический форум поставит рекорд

КЭФ-2014 откроется уже завтра. Организаторы заявляют от небывалом количестве участников

XI Красноярский экономический форум соберет более пяти тысяч участников. По данным организаторов – мероприятие станет самым масштабным за все время. Заявленное число гостей форума в полтора раза превышает прошлогодние показатели.

Все эти тысячи участников могут подискутировать на 45 площадках, а также принять участие в пленарных заседаниях, научных лекциях и так далее. Напомним, что в Красноярск на форум приедут заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович (он же председатель оргкомитета форума), первый вице-премьер Игорь Шувалов (он же председатель оргкомитета Универсиады-2019), а также представители восьми федеральных министерств.

Искать гости форума будут новые источники роста – драйверы для российской экономики. Наверняка, все пять тысяч участников прекрасно понимают, что нефть и газ этим самым драйвером хоть пока и являются, но бесконечно таковыми быть не могут.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».