Красноярский зоопарк поможет харьковскому

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Красноярский зоопарк поможет харьковскому

Директор «Роева ручья» получил письмо от коллег из Харькова. Те говорят, что им нечем кормить животных.

Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» начал сбор средств, которые в будущем отправят в качестве помощи зоопарку Харькова. Руководство украинского питомника обратилось к директору «Роева Ручья» с просьбой о помощи, объяснив , что зоопарк практически лишился финансирования.

Работники красноярского зоопарка уже пожертвовали часть заработной платы в общий котел. Директор же призвал красноярцев не оставаться равнодушными – специальный ящик для сбора средств на входе в парк провисит ближайшие две недели. Он добавил, что зоопарки свободны от идеологии и сохраняют политический нейтралитет.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.