Красноярской спортсменке на Олимпиаде не хватило сметаны и меда

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Красноярской спортсменке на Олимпиаде не хватило сметаны и меда

Сегодня в Красноярск вернулась Марика Пертахия, которая уже завершила выступление на Олимпийских играх. Она рассказала о своих впечатлениях от Сочи

Марика Пертахия стала первой спортсменкой Красноярского края, которая выступила на сочинской Олимпиаде. Выступления в могуле она завершила в первом круге, заняв итоговое 17 место. Сегодня Марика вернулась в родной город и поделилась эмоциями и впечатлениями. Больше всего юной спортсменке запомнилось отсутствие меда и сметаны на завтраках в Олимпийской столице.

«Три дня не было сметаны в олимпийской деревне, и я нервничала по этому поводу на завтраке. Это было очень плохо. Не было меда еще. Был кленовый сироп. Задумайтесь – кленовый сироп, и канадцы все выиграли. В следующий раз нужно обязательно иметь мед», заявила спортсменка.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.