Красотки из Волгодонска шокировали инженеров «тверком»

РЕГИОНЫ18 комментариев
Красотки из Волгодонска шокировали инженеров

Рядом с крупнейшим в России предприятием по производству оборудования для атомных электростанций устроили откровенные танцы.

Эстафету екатеринбургских «пчелок», похоже, решили перенять девушки из Волгодонска Ростовской области.

Три юные красавицы снялись в клипе с незамысловатым сюжетом, но зажигательными движениями. Девушки станцевали "тверк".

Местом для экзотического танца девушки выбрали площадку напротив здания легендарного «Атоммаша» - крупнейшего в России завода, выпускающего оборудование для атомной промышленности.

Работникам предприятия, большая часть которых мужчины, зрелище далось нелегко. Количество бракованных изделий, выпущенных в день съемок клипа, неизвестно.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/June/150619_TWERK.mp4» preload=«auto»]

В Ростовской области заслуженного тренера по легкой атлетике избили после заявлений о педофилии

Напавшие на ростовских студентов кавказцы оказались русскими

Ростовской области угрожает эпидемия бешенства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Давно назревшая мера»: Россия лишила гражданства представителя оппозиции Абхазии

ОБЩЕСТВО

По некоторым данным, речь идет о 50-летнем депутате Кане Кварчия.

«Надо его женить»: стало известно о планах Яна Абрамова на личную жизнь после развода с Алсу 

КУЛЬТУРА

Певица обвинила олигарха в изменах и подала на развод в прошлом году.

Американцы добили Зеленского: президент Украины согласился на переговоры с Россией

В МИРЕ

Советник Трампа сообщил, что киевские власти готовы начать диалог.

«События начнутся в феврале»: военный медиум дал прогноз о Трампе и Зеленском

ОБЩЕСТВО

Судьба Зеленского предрешена, а с Трампом российским властям надо быть осторожнее.

После инаугурации Трампа доллар взлетит до 115 рублей: нужно ли срочно покупать американскую валюту?

ОБЩЕСТВО

О резком подорожании доллара после инаугурации избранного президента США Дональда Трампа сообщил российский экономист Петр Щербаченко.

«Дикие украинские индейцы продались за одеяла с оспой от белых людей»: Украина в шоке от того, как цинично ей попользовался Байден

События

В США начали откровенно говорить: украинцев банально принесли в жертву ради ослабления России, а победа Украины не предполагалась ни при каких раскладах