Норильский маньяк насиловал маленьких мальчиков на чердаках и в подвалах

РЕГИОНЫ3 комментария
Норильский маньяк насиловал маленьких мальчиков на чердаках и в подвалах

Следственные органы завершили расследование шокирующего уголовного дела в отношении 24-летнего жителя севера Красноярского края.

Молодой мужчина на протяжении нескольких лет насиловал маленьких мальчиков. За два года, с января 2009-го по январь 2011 года, пострадали трое детей - мальчики в возрасте от 8 до 9 лет.

Любитель запрещенного секса выбирал ухоженных детей из благополучных семей. Для преступных утех он приглашал мальчиков на чердак или в подъезды домов. Там и совершал насильственные действия сексуального характера. Дети боялись насильника и ничего не говорили взрослым.

О совершенных преступлениях стало известно только после того, как извращенец сам на себя написал заявление в полицию. Было проведено 11 судебных экспертиз, обвинительное заключение составило 353 страницы, сейчас оно вместе с уголовным делом направлено на рассмотрение в суд.

Как рассказали «Блокноту Красноярска» в Следственном комитете по Красноярскому краю, это не первое обвинение - педофил уже был приговорен в декабре 2014 года за совершение 65 секс-преступлений к 19 годам лишения свободы. Кроме того, суд назначил ему принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра. Также в начале года Красноярским краевым судом маньяк был приговорен за совершение 13 преступлений к 19 годам 11 месяцам лишения свободы.

- В общем установлено, что в период с 2008-го по сентябрь 2012 года обвиняемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12 мальчиков в возрасте от 6 до 13 лет, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Азербайджанский судья погиб при попытке изнасиловать осла

«Измывались четыре часа»: мигранты, изнасиловавшие россиянку, получили смешные сроки - прокуратура потребовала ужесточения наказания

Учительница совращала своих учеников, а потом рожала от них детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.