Ежегодный марафон боевых искусств «Банзай – Weekend» состоится в Иркутске 6-7 сентября. Представители разных направлений единоборств будут в течение суток проводить поединки.
Марафон боевых искусств пройдет в Иркутске уже в седьмой раз. В нем примут участие представители семи направлений единоборств – сетокан, киокусинкай, традиционное каратэ, айкидо, ушу, кудо, кендо. В течение суток они будут проводить поединки на площади возле памятника Александру Третьему.
В прошлом году в мероприятии приняли участие более 300 спортсменов – воспитанников шестнадцати федераций боевых искусств. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, в этом году участниками «Марафона боевых искусств» станут около 250 бойцов – не только иркутяне, но и спортсмены из Ангарска, Шелехова, Усолья–Сибирского.
Самое интересное:




