Maserati припарковали на балконе строящегося здания

Автомобили3 комментария
Maserati припарковали на балконе строящегося здания

Парковка года: на балконе строящегося дома в Санкт-Петербурге заметили иномарку.

В соцсетях распространяются фото и видео, где запечатлена дорогостоящая Maserati на балконе строящегося элитного ЖК «Привилегия» в культурной столице.

Первым неожиданный «элемент» стройплощадки на Крестовском острове заметил пользователь Иван Макаров и разместил в Facebook видео с собственного авторегистратора.

Газета Metro сообщила, что ту же иномарку на том же балконе разглядела парочка петербуржцев во время прогулки по Большому Крестовскому мосту 21 июля.

Пользователи гадают, как же автомобиль стоимостью порядка 5 млн рублей очутился на стройплощадке, причем на высоком этаже. Кто-то предположил, что это розыгрыш, кто-то - что это реклама авто или жилого комплекса, а кто-то всех «успокоил», заверив, что это «просто прораб приехал на работу».

Пострадавший байкер выписан из больницы. Виновник аварии все равно за решеткой

«Дам всем в рот»: в Саранске мигрант намочил штаны при задержании за оскорбление россиянок

Общество требует жертву — закон на паузе?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.