Массовая драка в Пятигорске завершилась стрельбой с убийством

РЕГИОНЫ6 комментариев
Массовая драка в Пятигорске завершилась стрельбой с убийством

Драка на автомойке в Ставропольском крае переросла в погоню с применением огнестрельного оружия, в которой погиб мужчина.

Конфликт начался на автомойке по улице Молодежной в городе Пятигорск. Компания молодых людей приехала помыть свои машины и повздорила по незначительному поводу.

Между посетителями завязалась драка. Один из ее участников попытался скрыться с места происшествия на личном автомобиле. Группа лиц, участвовавшая в конфликте, устроила погоню. Мужчины открыли огонь по автомобилю из огнестрельного оружия.

В результате парень был ранен и доставлен в больницу города Пятигорска. Спасти его не удалось.

- Пострадавший скончался сразу после поступления в медучреждение, - рассказали в прокуратуре Пятигорска. - Группа, стрелявшая по авто, успела скрыться. Сейчас их разыскивает полиция.

В настоящий момент автомойка закрыта. На месте происшествия до сих пор лежат стекла от выбитой двери.

Показания сотрудников продуктового магазина, находящегося рядом, читайте на «Блокнот Ставрополь».

avtomoikaavtomoika

 

«Мигранты держали в страхе весь город»: в Ставрополе накрыли занимавшуюся рэкетом этническую ОПГ

«Ниточки ведут в Баку»: ФСБ задержала азербайджанского военспеца, планировавшего теракты в России

Шнуров послал на три буквы лидера ФПБК Виталия Бородина после отмены концерта в Ставрополе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.