Мэр Ростова-на-Дону неожиданно заявил об уходе

РЕГИОНЫ5 комментариев
Мэр Ростова-на-Дону неожиданно заявил об уходе

На закрытом совещании глава Ростова сообщил о том, что принял решение покинуть пост, который занимал 21 год. Среди глав районов началась паника.

Михаил Чернышев в понедельник, 6 октября, сложит полномочия мэра Ростова. Глава города решил написать заявление об уходе по собственному желанию после 21 года управления донской столицей, сообщает Bloknot-rostov .

- Михаил Анатольевич сообщил об уходе накануне, 1 октября, на закрытом совещании, - рассказал «Блокноту Ростов» источник в администрации. - Исполняющим обязанности будет первый заммэра Ростова Михаил Васильев.

По информации собеседника, среди глав районов уже началась паника. Как известно, все они назначались на свои должности главой города. Не исключено, что многие из них лишатся своих постов после появления нового мэра.

Новым главой донской столицы, вероятнее всего, станет вице-губернатор Сергей Горбань.

64-летний Михаил Чернышев был главой Ростова-на-Дону с 1993 года.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Предложившую «выгонять русских» евродепутата проверит прокуратура Германии: этого потребовали в немецкой партии BSW

ОБЩЕСТВО

Представительница немецкой партии BSW обратилась в прокуратуру Германии с просьбой проверить евродепутата, которая предложила «выгонять русских».

Чиновник пошел косяком: Генпрокурор России назвал точное число осужденных за коррупцию госслужащих

ОБЩЕСТВО

Только за полтора года у коррупционеров изъяты активы и имущество более чем на 3 трлн рублей, уточнил генпрокурор Александр Гуцан.

Кровавый режим Зеленского: Россия и Украина обменялись телами погибших — соотношение катастрофическое

В МИРЕ

Киев получил останки 252 солдат и передал российской стороне тела 23 погибших.

«Мы обречены на смерть»: украинский бизнес сворачивается, страна отброшена в каменный век

В МИРЕ

На Украине больше не верят в хорошее. Особенно страну подкосила попытка Владимира Зеленского поиграть в «40 дней принуждения России к миру», по итогам которых начался обмен ...

«Никаких договорённостей, кроме абсолютной капитуляции»: Зеленский готовится «сдать» Украину

В МИРЕ

Эксперты уверены — он не просто так заговорил об окончании боевых действий.