Мэр Тынды отдаст телевизоры из кабинета чиновников больницам

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Мэр Тынды отдаст телевизоры из кабинета чиновников больницам

Марина Михайлова считает, что телевизоры и микроволновые печи нужнее пациентам, чем госслужащим.

Глава небольшого городка Тында в Амурской области Марина Михайлова выступила с необычным предложением. Женщина предложила подарить телевизоры и микроволновки, которые стоят в кабинетах чиновников районным больницам.

- Считаю, что для обеспечения полномочий органов власти микроволновые печи и телевизоры в кабинетах чиновников не являются необходимым условием, это нигде не прописано, - цитирует ТАСС Михайлову.

Мэр готова поднять данный вопрос на ближайшем заседании городской думы. Михайлова объяснила, что рассчитывают в данном вопросе на поддержку гордумы, поскольку имущество является муниципальной собственностью, а больница - областной.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

Каждый год одно и то же: в ХМАО на школе появился баннер ко Дню Победы с ужасной ошибкой

Странная смерть чиновника: в Новосибирске умер главный ветеринар, руководивший забоем скота у фермеров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника

«Мы должны и будем продолжать»: Россия знает, чем закончится СВО

В МИРЕ

Заявление об этом сделал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Президент Литвы прячется в укрытии: Прибалтику трясет – дойдет ли СВО до Вильнюса?

ОБЩЕСТВО

В бомбоубежище спустились президент Литвы Гитанас Науседа, премьер-министр Инга Ругинене и председатель Сейма Йозас Олекас.

Хан Токай: президент Казахстана назвал казахов наследниками Золотой орды  

ПОЛИТИКА

Он призвал изучать ее политическую и экономическую модель.

«Начало Третьей мировой»: украинские дроны в Прибалтике могут довести до войны с НАТО

ПОЛИТИКА

Скотт Риттер заявил, что действия Украины и инциденты с беспилотниками в Прибалтике могут подтолкнуть альянс к запуску механизмов коллективной обороны.

Драка за азиатский бриллиант. Запад и Китай борются за Тайвань, пока без войны

В МИРЕ

Зачем именно им так нужен Тайвань? “Блокнот” разобрался.