Митинг в поддержку Крыма собрал тысячи волгоградцев

РЕГИОНЫ1 комментарий
Митинг в поддержку Крыма собрал тысячи волгоградцев

Сегодня, 4 марта, в Волгограде прошел митинг в поддержку русскоязычного населения Украины. Местом проведения митинга выбрали Мамаев курган.

Возле Озера слез собрались несколько тысяч волгоградцев различных возрастов. Среди участников митинга: молодежь, ветераны, представители общественных организаций и многие другие... Митингующие держат в руках лозунги против фашизма, национальные флаги. Главные лозунги митинга: « В поддержку жителей Крыма, против фашизма на Украине!», «Украина, стой, как Сталинград!» Митинг по сути был против фашизма и украинского национализма. Волгоградцы, собравшиеся у Озера слез, в одном были абсолютно едины - Россия не оставит соотечественников, проживающих на Украине, в беде.

Отметим, что в Волгоградской области уже идет сбор гуманитарного груза, который на текущей неделе отправится на Украину. Также Областным благотворительным фондом  открыт счет для пожертвований в помощь жителям Севастополя.

Митинг в Волгограде

Митинг в Волгограде

Митинг на Мамаевом кургане

Митинг на Мамаевом кургане

Добавим также, что при организации митинга не забыли и о безопасности: у подножия Мамаева кургана дежурят наряды полиции, а всех пропускают лишь после прохождения рамок металлоискателя.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.