Многодетная мать получила 10 лет колонии за наркоторговлю

РЕГИОНЫ1 комментарий
Многодетная мать получила 10 лет колонии за наркоторговлю

Женщина привезла из Абакана в Красноярск полкило гашиша.

Как пояснили в пресс-службе краевого наркоконтроля, женщина, якобы, нашла сумку с наркотиками на железнодорожном вокзале Абакана и долгое время хранила ее дома. Испытывая финансовые трудности, она решила их продать. Отправила в Красноярск со знакомыми груз на автобусе. Сама приехала в город чуть позже и забрала сумку. Предварительно она договорилась со знакомым азербайджанцем о продаже наркотиков за 1 миллион рублей. При совершении сделки в краевом центре ее и задержали.

Советский районный суд Красноярска приговорил многодетную мать из Тувы к 10 годам лишения свободы за приготовление к сбыту крупной партии гашиша. Приговор уже вступил в законную силу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сколько продержится Украина без помощи США

В МИРЕ

Трамп поручил «изучить возможность временной или полной приостановки поставок оружия Украине».

«Трамп хочет преподнести Путину голову Зеленского на блюдечке»: западные эксперты о скандале в Белом Доме

В МИРЕ

Администрация Трампа готовится прекратить финансирование конфликта на Украине.

Зеленский в панике: как его могут убрать после скандала с Трампом

В МИРЕ

После провала переговоров в США его безопасность под угрозой, а собственные элиты начинают задаваться вопросом: пора ли с ним расставаться?

Кого убьют первым: Зеленского или Трампа - Европа и глубинное государство встали на сторону просроченного

В МИРЕ

«Бульдозер» может попросить Путина убрать главное препятствие на пути к миру, но и русофобы не будут сидеть сложа руки.