Многодетная мать в парке задушила своего грудного ребенка

РЕГИОНЫ7 комментариев
Многодетная мать в парке задушила своего грудного ребенка

В городе Заозерный Красноярского края совершено чудовищное преступление.

В семье 39-летней красноярки - любящий муж и еще четверо детей, трое из них несовершеннолетние. Пятая девочка родилась всего месяц назад. Трагедия случилась днем, 28 июня - женщина взяла коляску, уложила в нее свою дочурку и пошла гулять в городской парк.

Через какое-то время женщина с криками и в слезах прибежала в отделение полиции. Она сообщила, что своими руками убила дочку. Младенец действительно был задушен. Почему и зачем она это сделала, многодетная мать объяснить так и не может до сих пор.

Шокированные сотрудники полиции отмечают, что семья характеризуется положительно, на учете у них не состояла. Полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии и готовятся передать собранную информацию в органы опеки и соцзащиты, а также в комиссию по делам несовершеннолетних.

Как сообщили «Блокноту Красноярска» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю, подозреваемой назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Она задержана, возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Следователи решают вопрос об избрании ей меры пресечения.

Четверо детей сейчас находятся с отцом.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

Год в тайге — и ни следа: куда на самом деле исчезли Усольцевы?

Застрелил из-за замечания: в Волгограде многодетного отца убили после ссоры в магазине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.