Мопед, управляемый подростком, опрокинулся в Иркутске

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Мопед, управляемый подростком, опрокинулся в Иркутске

Мопед опрокинулся на улице Ширямова в Иркутске днем 13 марта. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 15-летний пассажир.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, ДТП произошло около 5 часов дня 13 марта. Мопед, управляемый 17-летним подростком, двигался по трамвайным путям на улице Ширямова. Юный водитель не справился с управлением. Мопед опрокинулся на проезжую часть. В результате пострадал 15-летний пассажир мопеда. С травмами головы его доставили в больницу.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение. Родителям несовершеннолетних водителя и пассажира предстоит дать объяснение полиции по поводу поведения своих детей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.