Морозов больше не будет. Москву ждет потепление

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Морозов больше не будет. Москву ждет потепление

Курс на потепление. К выходным столицу ожидает оттепель.

По прогнозам синоптиков, на смену двадцатиградусным морозам к выходным на термометре появится «0». Не исключено, что температура поднимется и выше. Со среды оттепели возможны и днем. Среднесуточная температура будет выше на 7 и более градусов по Цельсию. Поэтому, и осадки будут по стать мокрый снег. «Виновник» аномальных морозов антициклон ушел на юг. Теперь «хозяйничать» в Москве будет Атлантическое тепло. Так что, после аномальных холодов, москвичей ждет, похоже, аномально плюсовой февраль.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.