Москвич угрожал взорвать ночной клуб «ядерной бомбой»

РЕГИОНЫ1 комментарий
Москвич угрожал взорвать ночной клуб

44-летний житель столицы своим заявлением поднял на ноги все спецслужбы Волгодонска.

В ночь на 19 ноября в Волгодонске (Ростовская область) пьяный москвич пытался штурмом взять ночной клуб, а когда его не пустили, отомстил руководству заведения, сообщив полицейским, что в здании заложена бомба, причем не простая, а ядерная.

Изрядно набраться 44-летний Владимир С. со своей пассией успел еще до визита в ночной клуб «Скорпион». В таком состоянии столичного гостя в заведение впустить отказались. Обидевшись на персонал, москвич вызвал полицию.

«Блокнот Волгодонск» подробно описывает, как развивались дальнейшие события.

Самая пикантная часть этой истории заключается в том, что правоохранительные органы серьезно отнеслись к заявлению дебошира о нахождении в здании бомбы. По тревоге были подняты все спецслужбы города, к месту происшествия прибыли медики, пожарные и кинологи с собаками. Естественно, никакой бомбы, тем более ядерной, специалисты не обнаружили. Пьяный ночной «мститель» и его подруга были доставлены в отделение полиции.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.