На глазах у зрителей пышногрудые девушки целовались и танцевали стриптиз: трэш-блогер «Руки-базуки» превзошел себя в вакханалии во время стрима

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
На глазах у зрителей пышногрудые девушки целовались и танцевали стриптиз: трэш-блогер «Руки-базуки» превзошел себя в вакханалии во время стрима

Теперь Кириллу Терешину грозит 15 лет тюрьмы за пропаганду ЛГБТ и наркотиков

Кириллу Терешину, более известному как трэш-блогер «руки-базуки», вероятно, грозит 13 лет тюремного заключения из-за стрима, в котором он рассказал о методе вывода денежных средств с карты российского банка. Кроме того, на свой онлайн-сабантуй, прошедший в соцсети Twitch, он пригласил двух пышногрудых женщин, которые разыгрывали сцены эротического содержания. По информации «Блокнот Ставрополь», Терешин также сообщил о наличии у него неких запрещенных веществ, которые он в качестве «награды» приготовил для девушек за «поддержку» во время стрима. В итоге трэш-блогером заинтересовался общественный деятель Виталий Бородин, который написал заявление в МВД и прокуратуру.

Теперь 27-летнему уроженцу Пятигорска, Терешину, вменяются финансовые махинации, пропаганда ЛГБТ и употребление наркотиков - по информации telegram-канала SHOT. Женщин, участвовавших в стриме, зовут Татьяна Фогельман и Юлия Моретти. Они занимаются предоставлением эскорт-услуг. SHOT утверждает, что за час своей работы они берут 20 тысяч рублей. Впрочем, Терешин заявил в ходе онлайн-конференции, что в его передаче они принимают участие не за деньги, а за мефедрон (запрещенное в России наркотическое вещество). Впрочем, правда это или нет, возможно, предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

По информации источника, стрим смотрели 8 тысяч человек. Перед этой аудиторией женщины с пышными формами и неопределенными источниками заработка пытались напоить блогера, а также целовались и танцевали. Одурманенный шармом пышногрудых дам блогер начал рассказывать о незаконных методах вывода денег со счетов российских банков, обвиняя финансовые организации в отказе предоставлять ему определенного рода услуги.

Непотребное поведение во время стрима заинтересовало организацю, которая называется Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК). Её глава, бдительный общественник Виталий Бородин, обратил внимание правоохранительных органов на возможные правонарушения, написав заявление в столичную прокуратуру и МВД. Бородин потребовал провести проверку «Руки-базуки» на предмет пропаганды ЛГБТ и финансовых махинаций, а также употребления наркотических веществ.

На текущий момент нет официальной информации от правоохранительных структур. Вероятно, в связи с данной ситуацией будет проведена проверка, и впоследствии может быть начато уголовное дело. В случае выявления вышеуказанных нарушений по совокупности статей молодому человеку из Пятигорска может грозить тюремное заключение (вплоть до 13 лет), а также штраф в размере до 5 млн рублей.

Ставропольский блогер Кирилл Терешин, известный как "Руки-базуки" привлек внимание общественности своими нестандартными формами, созданными посредством введения в мышцы синтола. Несмотря на очевидные проблемы со здоровьем, возникшие из-за переизбытка этого препарата, Кирилл последовательно превращал себя в фигуру «мира блогеров». В прошлом году он увеличил объем губ и скул до экстремальных размеров. А в 2019 году прославился, использовав синтол для увеличения мышечной массы в области бицепсов. В итоге препарат, введенный блогером им без консультации специалистов, привел к серьезным проблемам со здоровьем, включая покраснение рук и прочие неприятные последствия.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, как две молодых девушки привлекли внимание правоохранительных органов, раздевшись, и на камеру показав дефиле в нижнем белье на улицах Воронежа.

Фото, видео: Кирилл Терешин VK, telegram-канал SHOT

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Cейчас мы Олю жёстко отжарим»: блогера из Крыма обвиняют в педофилии на стримах

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не две башни Кремля, а три элитные группировки: Хазин назвал, кто бьется за власть в России

ОБЩЕСТВО

О том, чью позицию изберет президент Владимир Путин, станет ясно уже после назначения нового правительства в мае, убежден известный эксперт.

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.