Житель Тихорецка снял на камеру водителя, который держал бегущую собаку за поводок, управляя «Опелем».
Машина ехала по одной из улиц, и этот момент попал в поле зрения другого автолюбителя. Мужчина запечатлел «спартанскую тренировку». Пес с трудом бежал за машиной. Вероятно, ему пришлось преодолеть далеко не один километр.
Примечательно, что животное вынуждено было бежать с левой стороны автомобиля, рискуя попасть под колеса встречно идущему транспорту. По словам автора видео Юрия Саврига, бойцовский пес не выглядел замученным.
За кадром местный житель прокомментировал происходящее с иронией: «Просто чувак выгуливает свою собаку, ничего особенного». Однако когда «прогулка» попала в Интернет, то вызвала весьма противоречивые мнения.
Некоторые пользователи соцсетей возмутились поведением владельца четвероногого друга. Водителя назвали «живодером» и «мучителем». О состоянии пса ничего не известно.