На Кубани мать с четырьмя детьми загадочно умерли от отравления угарным газом

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
На Кубани мать с четырьмя детьми загадочно умерли от отравления угарным газом

Мертвыми свою дочь и внуков на утро обнаружила бабушка.

В кубанском поселке Афипский Северского района в собственном доме угорела 37-летняя женщина и ее четверо детей в возрасте от 1,5 до 15 лет. Об этом сообщает "Блокнот Краснодар".

Семья проживала на улице Колхозной. По данным следствия, утром 7 февраля мать женщины пришла утром навестить внуков и нашла все семейство без единых признаков жизни.

Шокированная бабушка немедленно сообщила об этом в полицию. На месте происшествия были обнаружены мертвые тела 14-летнего мальчика, 12-летней девочки, 8-летней девочки, 1,5 годовалого малыша и их матери.

Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по факту гибели семьи от угарного газа в Северном районе. Следователи, выясняют обстоятельства произошедшего осматривают дом, проверяют документацию и нормы установки вентиляции и газового оборудования. Пока назначено проведение судебно-медицинских и технической экспертиз. 

Корреспондент «Блокнот Краснодар» сообщил с места трагедии, что внутрь дома никого не пускают, а журналистов просят не общаться с соседями и родственниками погибших. Однако корреспонденту удалось узнать, что семья считалась благополучной. Отец семейства работает водителем. Он находился на работе во время происшествия.

«Блокнот Краснодар» выяснил, что в доме угоревших были проблемы с вентиляцией, ведется расследование. Родственники собирают средства на похороны матери и ее детей.

«По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле у руководителя краевого следственного управления Андрея Маслова», - сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Автор текста: Валерия Юсупова

«Ветер дует от курортов»: АТОР не ожидает снижения спроса на отдых в Туапсе после пожара на нефтяном терминале

Хмельницкая АЭС на Украине должна сгореть и истечь радиацией: на экологическую катастрофу в Туапсе требуется по-настоящему адекватный ответ

Жители Туапсе задыхаются после пожара на нефтяном терминале: на третьи сутки оперштаб порекомендовал не открывать окна и двери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.