На Кубани мать с четырьмя детьми загадочно умерли от отравления угарным газом

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
На Кубани мать с четырьмя детьми загадочно умерли от отравления угарным газом

Мертвыми свою дочь и внуков на утро обнаружила бабушка.

В кубанском поселке Афипский Северского района в собственном доме угорела 37-летняя женщина и ее четверо детей в возрасте от 1,5 до 15 лет. Об этом сообщает "Блокнот Краснодар".

Семья проживала на улице Колхозной. По данным следствия, утром 7 февраля мать женщины пришла утром навестить внуков и нашла все семейство без единых признаков жизни.

Шокированная бабушка немедленно сообщила об этом в полицию. На месте происшествия были обнаружены мертвые тела 14-летнего мальчика, 12-летней девочки, 8-летней девочки, 1,5 годовалого малыша и их матери.

Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по факту гибели семьи от угарного газа в Северном районе. Следователи, выясняют обстоятельства произошедшего осматривают дом, проверяют документацию и нормы установки вентиляции и газового оборудования. Пока назначено проведение судебно-медицинских и технической экспертиз. 

Корреспондент «Блокнот Краснодар» сообщил с места трагедии, что внутрь дома никого не пускают, а журналистов просят не общаться с соседями и родственниками погибших. Однако корреспонденту удалось узнать, что семья считалась благополучной. Отец семейства работает водителем. Он находился на работе во время происшествия.

«Блокнот Краснодар» выяснил, что в доме угоревших были проблемы с вентиляцией, ведется расследование. Родственники собирают средства на похороны матери и ее детей.

«По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле у руководителя краевого следственного управления Андрея Маслова», - сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Автор текста: Валерия Юсупова

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Учёные предложили россиянам засаливать и есть медуз

Власти Краснодарского края не против возведения монумента Пригожину и Уткину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.