Новорожденная девочка испугала пятигорских бомжей

РЕГИОНЫ15 комментариев
Новорожденная девочка испугала пятигорских бомжей

В одном из микрорайонов города двое мужчин без определенного места жительства искали обед в мусорном контейнере, а нашли подкинутого ребенка.

Два бомжа в микрорайоне «Квартал» решили пообедать и попытать счастье в поисках еды в мусорном баке. Подойдя к нему, мужчины услышали странные всхлипывания, которые их испугали. Через некоторое время бомжи всё же с осторожностью начали разбирать мусор. Среди груды остатков еды и бытовых отходов они нашли новорожденную малышку.

Мужчины незамедлительно вызвали скорую помощь. Приехавшие врачи забрали девочку в больницу.

- Малышке было не больше двух дней от роду, - рассказали в скорой помощи. - На новорожденной были теплые вещи, и она, вероятно, недолго пролежала в мусорном баке благодаря нашедшим ее мужчинам. Сейчас состоянию малышки ничего не угрожает.

Следственные органы начали поиск родителей новорожденной. О наказании, которое грозит родителям, читайте здесь.

Дроны ВСУ ударили по Ставрополью — в ответ на Украину обрушились сотни российских БПЛА

«Мигранты держали в страхе весь город»: в Ставрополе накрыли занимавшуюся рэкетом этническую ОПГ

«Ниточки ведут в Баку»: ФСБ задержала азербайджанского военспеца, планировавшего теракты в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Заочно арестованный бизнесмен Сарана намерен наказать Россию за изъятие у него и крабового короля Дремлюги отеля во Владивостоке

ОБЩЕСТВО

Сарана попробует через суд отобрать у России долю в ООО «Влад Мотор Инн», которая раньше через дочь принадлежала Дмитрию Дремлюге - свату Сараны.

«Запреты уже напрягают»: в Госдуме заговорили о последствиях блокировки VPN

ОБЩЕСТВО

Блокировка интернета, «белые списки» и возможные ограничения уже бьют по работе и сервисам — а власти обсуждают новые меры.

Евродуры: Урсула фон дер Ляйен и Кая Каллас подставляют ЕС под удар поддержкой США и Украины

В МИРЕ

Глава Еврокомиссии обвинила Иран в том, что его действия угрожают глобальной экономической стабильности.

Пять фатальных ошибок при выборе цветов на свидание назвали эксперты 

ОБЩЕСТВО

Запомните, чтобы та самая улыбнулась искренне, а не натянуто

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

В МИРЕ

После атаки беспилотников в рамках СВО звучат призывы к жесткому ответу, ну пора.