Новорожденному ребенку сломали кости в роддоме

Здравоохранение9 комментариев
Новорожденному ребенку сломали кости в роддоме

Полиция Читы начала проверку роддома, где пятидневный младенец получил переломы плеча и руки.

Тревогу о здоровье ребенка подняла мать, когда ей на кормление не принесли ребенка. Лишь после настоятельных требований пятидневного малыша отдали матери. Подавая младенца, няня порекомендовала держать его на левом боку. На закономерный вопрос родительницы последовал ответ, что у ребенка небольшой вывих.

Полная отчаяния молодая мать рассказала все навещавшему ее мужу, он-то и настоял на рентгене, который показал, что у ребенка сломаны ключица и правая ручка, причем сразу в двух местах.

Рентгеновский снимок показал переломы костей у новорожденного ребенка

Рентгеновский снимок показал переломы костей у новорожденного ребенка.

- Говорят, что бывает заболевание, когда хрупкие кости, но сначала все же было нормально, нам никто не говорил ничего, - рассказал местному телеканалу отец новорожденного Вячеслав Мелехов. - Диагноз не поставили, что случилось с ребенком, не сказали.

Мать с малышом срочно перевели в специализированную клинику, а Вячеслав написал заявление в полицию.

В полиции региона сообщили, что инициировали проверку роддома, где произошло ЧП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

«Хватит плодить фембоев»: депутат Останина, мать убийцы, раскритиковала одиноких женщин и их излишне мягких сыновей

Россиянки стали чаще рожать «для себя» от доноров из-за «кризиса института брака»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.