«Ну, а что, похож!»: губернатор ответил Коляну из «Реальных пацанов»

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм

Герой из популярного сериала разместил в своем Instagram две фотографии: свою и губернатора Пермского края Максима Решетникова, чтобы все увидели сходство.

Ну, не близнецы-братья, но очень похожи. Губернатор Прикамья Максим Решетников сделал репост фото, которое опубликовал в Instagram актер популярного сериала «Реальные пацаны» Николай Наумов - Колян. На снимке, который разделен на две части, фото самого Коляна и губернатора, чтобы все оценили внешнее сходство.

- Ну, а что, похож! — написал Решетников на своей странице в соцсетях, разместив снимок.

«Зацени, здесь реальные губеры», «Ахаха, братья… Это ж надо иметь смелость и здоровую самоиронию! Браво!.. А вы в молодости сильно хулиганили?.. », «Наумова в замы!..» - оставили комментарии подписчики губернатора. При этом большинство отметило чувство юмора чиновника.

Судя по всему, в региона сериал «Реальные пацаны» имеют бешеный успех. Ранее депутат городской думы Надежда Агишева предлагала сделать гимном Перми трек из этого фильма. Она назвала достойным вариантом песню «Зацени, здесь реальные пацаны».

«Найдите его»: губернатор Белгородской области потребовал разыскать мужчину, который отказался его подвезти

Месть за проигрыш: в Пермском крае ученик устроил резню из-за игры в школе   

Губернаторы важнее, чем генералы ГРУ? После покушения на Алексеева выяснилось, что расходы на охрану глав регионов выросли в два раза

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.