Обезумевшая от измены мужа жительница Сочи изрезала двухлетнюю дочь и сбросилась с моста

РЕГИОНЫ18 комментариев
Обезумевшая от измены мужа жительница Сочи изрезала двухлетнюю дочь и сбросилась с моста

На трассе Адлер - Красная Поляна в перевернутой машине, попавшей в ДТП, обнаружили маленькую девочку, истекающую кровью.

СМИ Краснодарского края сообщили о настоящей трагедии, разыгравшейся в Сочи: с вантового моста по трассе Адлер - Красная Поляна после ДТП сбросилась молодая женщина, оставив умирать в перевернутом автомобиле собственную двухлетнюю дочь. Вот только мучился ребенок не столько от травм, сколько от многочисленных ножевых ранений.

Пугающему исходу предшествовала не менее странная и драматическая история. Журналисты выяснили, что в тот злополучный день - 6 июня - водительница Hyundai уличила собственного мужа в измене. Супруги поссорились, а под раздачу попал их маленький ребенок. Пока неизвестно, кто именно схватился за нож и порезал девочку, но в машине, явно в неадекватном состоянии, с истекающей кровью малышкой оказалась ее мать, из-за чего в первую очередь подозревают именно ее.

То ли сознательно, то ли не контролируя себя, женщина на иномарке задела другой автомобиль, после чего «направила» Hyundai на скорости 150 километров в час в дорожный отбойник. Машина завалилась на бок, водительница выбралась из покореженной конструкции и внезапно прыгнула с моста. Шокированные свидетели действа вызвали полицейских, которые по прибытию с ужасом обнаружили на заднем сиденье иномарки искалеченную маленькую девочку. Малышка еще дышала, но жить ей оставалось уже недолго.

В Сети появилось видео, снятое на видеорегистратор одного из проезжавших мимо автомобилей. В ролике как раз видно перевернутую машину и столпившихся у нее служителей правопорядка.

Ребенок скончался в машине скорой помощи по дороге в реанимацию от большой потери крови - не только от полученных травм при ДТП, но и от колотых или резаных ранений (нож был обнаружен в том же Hyundai ). При этом попытавшаяся покончить с собой мать девочки выжила. С множественными переломами позвоночника и ребер ее доставили в Адлерскую городскую больницу.

- По факту убийства ребенка возбуждено уголовное дело, - сообщила интернет-порталу «Кубань 24» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Напомним, ранее сообщалось о двойном жестоком убийстве в Калининграде. В ночь на воскресенье местный житель зарезал собственных сыновей и покончил с собой.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО