Областной конкурс «Учитель года» стартовал в Иркутске

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Областной конкурс «Учитель года» стартовал в Иркутске

Открытие смотра-конкурса «Учитель года» состоялось в Иркутске. За звание лучших сразятся 70 педагогов со всех муниципальных образований области.

Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, в ходе конкурса будут определены лучшие в трех номинациях: «Учитель года» (участвуют 38 педагогов), «Воспитатель года» (12 педагогов) и «Преподаватель профессиональной образовательной организации 2014» (20 педагогов).

Впервые в истории конкурса все победители получат в качестве призов автомобили. Но для победы участникам предстоит пройти не одно сложное конкурсное испытание. Например, в рамках номинации «Учитель года» участникам предстоит проявить себя в конкурсах: «Учебное занятие», «Увлекательные внеклассные занятия», «Учитель-мастер», «Учитель-воспитатель», «Круглый стол образовательных политиков».

Победители конкурсов профессионального мастерства будут объявлены на церемонии закрытия X областного форума «Образование Прибайкалья – 2014», который сейчас проходит в Иркутске.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.

«Дело в балансе»: Путин рассказал, зачем в России повышают НДС

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии «Итоги года» Путин прокомментировал повышение НДС.

Путин назвал Зеленского хорошим, но только в качестве артиста: просроченный кокаинист и правда неплохо изображал страсть к Павлу Деревянко

ПОЛИТИКА

Президент России прокомментировал фейк-шоу украинского диктатора, снятое якобы на фоне стелы «Купянск». 19 декабря в 12:00 по московскому времени началась традиционная прямая ...