Обматерившая туристов хозяйка отеля в Анапе признала, что она «хабалка» и «быдло»

РЕГИОНЫ3 комментария
Обматерившая туристов хозяйка отеля в Анапе признала, что она

Женщина заявила, что хочет превратиться в хорошего человека.

На канале НТВ в программе "ЧП-прямой эфир" 8 июля появилась Татьяна Иваненко, знаменитая хозяйка скандального отеля "Атмосфера" в Анапе, которая обматерила туристов и заявила, что она "платит везде", так что жаловаться никуда не советует. Ранее видеозапись случившегося публиковал "Блокнот Анапа".

Корреспондент НТВ побывала в Анапе, встретилась с представителями контролирующих инстанций и поинтересовалась с кем именно бизнес-леди «на короткой ноге».

Начальник отдела участковых Даут Джаватов заявил, что они подобными вещами не занимаются, а в Роспотребнадзоре по городу Анапа сказали, что до скандала про этот отель вообще ничего не знали. Владельцы даже не уведомили Роспотребнадзор о своей деятельности, хотя должны были это сделать по закону.

-Мы все являемся госслужащими и никакие вопросы, связанные с тем, что гражданка сказала не допустимы…Кому она платит, вот с тем пусть теперь и разбирается, - сказала начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по г. Анапа Лариса Медведева.

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДПР по г. Анапа ГУ МЧС по Краснодарскому краю Дмитрий Суханов тоже от знакомства с Татьяной Иваненко открестился и сказал, что, мол, до скандала его сотрудники в этом отеле не были.

Заместитель Анапского межрайонного прокурора Владимир Колесников, комментируя скандальный случай сказал, что хозяйка отеля «придала нотку», которая бросает тень на контролирующие и правоохранительные органы, это и создало общественный резонанс…

Татьяна Иваненко после беседы с полицейскими идёт на попятную, мол «ляпнула, не подумав».

Я себя теперь ругаю за это… Нет, органы не имеют никакого отношения, ни к какому моему высказыванию…, – сказала она.

Она заявила, что она хочет из хабалки, из быдла превратиться в хорошего человека. Она признала, что была не права в плане своих высказываний.

Тем временем, в прокуратуре уверяют, что нашли с десяток нарушений в отеле. Есть вопросы к качеству воды и к соблюдению правил пожарной безопасности. Говорится в сюжете телеканала НТВ.

Напомним, постояльцы сняли на видео, как убирающая номер женщина кроет их отборным матом. Позднее в отделе полиции грубая хозяйка отеля принесла извинения на камеру.

Однако позже она перешла в нападение и рассказала в видеоролике о причинах своей агрессии. По словам женщины, она рассвирепела из-за того, что в номере поселились лесбиянки, которые целовались при ней. Владелица гостиницы возмущенно заявила, что ее заведение – "для

Как сообщает "Блокнот Анапа", 3 июля хозяйка "Атмосферы" объявила о закрытии гостиницы.

Под ударом Грозный, атакован Темрюк: под огнем БПЛА оказались несколько регионов России

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

Бастрыкин нанес удар по азербайджанской ОПГ: суд вернул России стратегический морской порт в Туапсе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.