Обматерившая туристов хозяйка отеля в Анапе признала, что она «хабалка» и «быдло»

РЕГИОНЫ3 комментария
Обматерившая туристов хозяйка отеля в Анапе признала, что она

Женщина заявила, что хочет превратиться в хорошего человека.

На канале НТВ в программе "ЧП-прямой эфир" 8 июля появилась Татьяна Иваненко, знаменитая хозяйка скандального отеля "Атмосфера" в Анапе, которая обматерила туристов и заявила, что она "платит везде", так что жаловаться никуда не советует. Ранее видеозапись случившегося публиковал "Блокнот Анапа".

Корреспондент НТВ побывала в Анапе, встретилась с представителями контролирующих инстанций и поинтересовалась с кем именно бизнес-леди «на короткой ноге».

Начальник отдела участковых Даут Джаватов заявил, что они подобными вещами не занимаются, а в Роспотребнадзоре по городу Анапа сказали, что до скандала про этот отель вообще ничего не знали. Владельцы даже не уведомили Роспотребнадзор о своей деятельности, хотя должны были это сделать по закону.

-Мы все являемся госслужащими и никакие вопросы, связанные с тем, что гражданка сказала не допустимы…Кому она платит, вот с тем пусть теперь и разбирается, - сказала начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по г. Анапа Лариса Медведева.

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДПР по г. Анапа ГУ МЧС по Краснодарскому краю Дмитрий Суханов тоже от знакомства с Татьяной Иваненко открестился и сказал, что, мол, до скандала его сотрудники в этом отеле не были.

Заместитель Анапского межрайонного прокурора Владимир Колесников, комментируя скандальный случай сказал, что хозяйка отеля «придала нотку», которая бросает тень на контролирующие и правоохранительные органы, это и создало общественный резонанс…

Татьяна Иваненко после беседы с полицейскими идёт на попятную, мол «ляпнула, не подумав».

Я себя теперь ругаю за это… Нет, органы не имеют никакого отношения, ни к какому моему высказыванию…, – сказала она.

Она заявила, что она хочет из хабалки, из быдла превратиться в хорошего человека. Она признала, что была не права в плане своих высказываний.

Тем временем, в прокуратуре уверяют, что нашли с десяток нарушений в отеле. Есть вопросы к качеству воды и к соблюдению правил пожарной безопасности. Говорится в сюжете телеканала НТВ.

Напомним, постояльцы сняли на видео, как убирающая номер женщина кроет их отборным матом. Позднее в отделе полиции грубая хозяйка отеля принесла извинения на камеру.

Однако позже она перешла в нападение и рассказала в видеоролике о причинах своей агрессии. По словам женщины, она рассвирепела из-за того, что в номере поселились лесбиянки, которые целовались при ней. Владелица гостиницы возмущенно заявила, что ее заведение – "для

Как сообщает "Блокнот Анапа", 3 июля хозяйка "Атмосферы" объявила о закрытии гостиницы.

Откуда бьют беспилотниками по югу России: назван ключевой плацдарм ВСУ в зоне СВО

Новости СВО: колоссальные потери ВСУ у Мирополья, БПЛА атаковали Анапу, Вэнс больно ударил по Зеленскому

Новости СВО: БПЛА ударили по Новороссийску, боевиков ВСУ наказывают «деревьями правды», сорвана контратака противника в Запорожье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В Череповце готовят перестройку и развал России»: раскритиковавшего власть промышленника Боглаева приравняли к Горбачеву

Власть

Нельзя говорить о проблемах во власти, если ты сам – представитель промышленной элиты. Политолог Марат Баширов обрушился на Владимира Боглаева, директора Череповецкого ...

Другого выхода у Трампа нет: американист описал три пугающих сценария войны США против Ирана

ОБЩЕСТВО

Обе стороны — Вашингтон и Тегеран — пытаются оказывать друг на друга давление в рамках непубличных переговоров, которые идут очень тяжело.

Переводы с карты на карту вызовут проверки — это может коснуться 10 млн россиян

банки

ФНС готовит систему отслеживания незадекларированных доходов, а эксперты предупреждают о риске массовых проверок и блокировок. Но есть нюанс.

«Воевать больше некому»: Буданов* признал провал мобилизации — на Украине звучит тревожное заявление

В МИРЕ

Зеленский требует больше «мяса» для фронта и мечтает вернуть тех, кто сбежал из страны.