Обматерившая туристов хозяйка отеля в Анапе признала, что она «хабалка» и «быдло»

РЕГИОНЫ3 комментария
Обматерившая туристов хозяйка отеля в Анапе признала, что она

Женщина заявила, что хочет превратиться в хорошего человека.

На канале НТВ в программе "ЧП-прямой эфир" 8 июля появилась Татьяна Иваненко, знаменитая хозяйка скандального отеля "Атмосфера" в Анапе, которая обматерила туристов и заявила, что она "платит везде", так что жаловаться никуда не советует. Ранее видеозапись случившегося публиковал "Блокнот Анапа".

Корреспондент НТВ побывала в Анапе, встретилась с представителями контролирующих инстанций и поинтересовалась с кем именно бизнес-леди «на короткой ноге».

Начальник отдела участковых Даут Джаватов заявил, что они подобными вещами не занимаются, а в Роспотребнадзоре по городу Анапа сказали, что до скандала про этот отель вообще ничего не знали. Владельцы даже не уведомили Роспотребнадзор о своей деятельности, хотя должны были это сделать по закону.

-Мы все являемся госслужащими и никакие вопросы, связанные с тем, что гражданка сказала не допустимы…Кому она платит, вот с тем пусть теперь и разбирается, - сказала начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по г. Анапа Лариса Медведева.

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДПР по г. Анапа ГУ МЧС по Краснодарскому краю Дмитрий Суханов тоже от знакомства с Татьяной Иваненко открестился и сказал, что, мол, до скандала его сотрудники в этом отеле не были.

Заместитель Анапского межрайонного прокурора Владимир Колесников, комментируя скандальный случай сказал, что хозяйка отеля «придала нотку», которая бросает тень на контролирующие и правоохранительные органы, это и создало общественный резонанс…

Татьяна Иваненко после беседы с полицейскими идёт на попятную, мол «ляпнула, не подумав».

Я себя теперь ругаю за это… Нет, органы не имеют никакого отношения, ни к какому моему высказыванию…, – сказала она.

Она заявила, что она хочет из хабалки, из быдла превратиться в хорошего человека. Она признала, что была не права в плане своих высказываний.

Тем временем, в прокуратуре уверяют, что нашли с десяток нарушений в отеле. Есть вопросы к качеству воды и к соблюдению правил пожарной безопасности. Говорится в сюжете телеканала НТВ.

Напомним, постояльцы сняли на видео, как убирающая номер женщина кроет их отборным матом. Позднее в отделе полиции грубая хозяйка отеля принесла извинения на камеру.

Однако позже она перешла в нападение и рассказала в видеоролике о причинах своей агрессии. По словам женщины, она рассвирепела из-за того, что в номере поселились лесбиянки, которые целовались при ней. Владелица гостиницы возмущенно заявила, что ее заведение – "для

Как сообщает "Блокнот Анапа", 3 июля хозяйка "Атмосферы" объявила о закрытии гостиницы.

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Учёные предложили россиянам засаливать и есть медуз

Власти Краснодарского края не против возведения монумента Пригожину и Уткину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.