Один из сгоревших инкассаторов скончался в Уфе

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Один из сгоревших инкассаторов скончался в Уфе

Его напарника в тяжелом состоянии отправили в Москву.

В Башкирии продолжают искать напавших на инкассаторов преступников. Также устанавливаются мотивы жестоко нападения, когда служителей Сбербанка облили из ведра горючей жидкостью и подожгли. Мешок с деньгами при этом не тронут.

Нападение на инкассаторов произошло средь бела дня в субботу, 22 августа, в уфимском микрорайоне Инорс. Две мужчин, 29 и 34 лет, служащие Сбербанка, вышли для заправки расположенных рядом банкоматов. В это время к ним подбежали двое в масках, облили из ведра горючей жидкостью и подожгли.

- Двое неустановленных лиц в масках  скрылись с места преступления, не взяв инкассаторский мешок с деньгами, - сообщили «Блокноту» в следственном управлении СКР по региону. - Погасили пламя на потерпевших сотрудники ближайшего магазина.

Несмотря на все усилия врачей один из инкассаторов скончался, не приходя в сознание. Второго самолетом санавиации отправили в московский ожоговый центр.

 В Башкирии продолжается поиск преступников, а также следователи пытаются установить мотивы жестокого преступления, во время которого мешок с немалой суммой денег не был тронут.

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Месть за проигрыш: в Пермском крае ученик устроил резню из-за игры в школе   

В Канаде трансгендер-псих* устроил бойню в школе — перед нападением он убил брата и мать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.