Один из украинцев, напавших на пограничника, не дал подельнику добить его

РЕГИОНЫ14 комментариев
Один из украинцев, напавших на пограничника, не дал подельнику добить его

Убийство Александра Мищенко предотвратил один из налетчиков.

Один из украинцев, причастный к нападению на прапорщика Александра Мищенко, попросил приятеля «не добивать» раненого.

Как сообщил источник в правоохранительных органах региона,  жители Запорожья несколько раз стреляли в пограничника. Первая пуля прошла мимо, вторая угодила в лопатку потерпевшего.

скринпогранцы4

После того, как окровавленная жертва упала на землю, один из подозреваемых предложил «добить» 29-летнего жителя села Куйбышево Ростовской области. Однако приятель остановил напарника, пояснив, что Мищенко умрет в любом случае, так как пуля угодила в сердце.

После расправы над потерпевшим мужчины забрали служебный автомобиль пограничника «Мицубиси» и скрылись. В этот же день, 22 июля, машина была найдена в Куйбышевском районе в 10-ти метрах от российско-украинской границы. По предварительной версии, подозреваемые скрылись на территории сопредельного государства.

- По данному факту ведется проверка, - сообщили в пресс-службе пограничного управления УФСБ по Ростовской области.

Сейчас потерпевший с огнестрельным ранением лопатки находится на лечении в Окружном военном госпитале. Он уже пришел в сознание, его жизни ничего не угрожает.

скринпогранцы3

Сливает интимки и хочет убить: ростовчанин преследует бывшую, требуя с неё 50 000 рублей за сорванное свидание в Сочи

БПЛА атаковали регионы России: Ростов остался без света, под ударом Ярославский НПЗ

Новости СВО: БПЛА атаковали Ростов-на-Дону, ракеты ударили по Киеву и Запорожью, Трамп заявил о скором окончании конфликта на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский потребовал от США разблокировать поставки ракет для Patriot

В МИРЕ

Ранее поставки этих ракет были уже согласованы, а европейцы – их даже оплатили, но администрация Трампа «притормозила» процесс.

Во Франции готовятся заблокировать соцсети и мессенжеры: ранее за подобное Париж официально осуждал Иран

В МИРЕ

Причина планируемой блокировки та же, что и в Исламской Республике, – массовые беспорядки.

Враг атаковал центр города: ВСУ ударили по Белгороду

Вооруженные силы

Украинские террористы ударили по мирным людям в Белгороде.

Почему травматологам всей России стоит хоть раз побывать в Волгодонске Ростовской области

ОБЩЕСТВО

Пока в мегаполисах молодые хирурги годами ждут своего шанса просто встать к операционному столу вторым или третьим ассистентом, на юге России, в Волгодонске, Ростовской ...