Три человека попали в больницу в результате мощнейшего урагана на Ставрополье

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Три человека попали в больницу в результате мощнейшего урагана на Ставрополье

Всего в результате сильного града с грозой и ливнем пострадали около 30 жителей разных районов.

Мощный град размером с куриное яйцо прошел в ночь на 20 августа в Минераловодском районе и городе Железноводске Ставрополья.

В результате стихии 26 человек обратились к медикам за помощью, из них трое были госпитализированы.

- Все обратившиеся 15 человек получили ушибы тканей головы, ссадины, - рассказали «Блокноту Ставрополь» в больнице Минеральных Вод. - Одного из пострадавших пришлось госпитализировать.

stavropol

Еще 11 получили травмы во время града и ливня в Железноводске. Двоих госпитализировали. Женщина 52 лет с черепно-мозговой травмой оказалась в реанимации, мужчина 64 лет попал в больницу с переломом надколенника.

По данным МЧС России, 17 тысяч человек из 16 населенных пунктов уже почти сутки провели без света. Еще 167 домов остаются без газоснабжения. Практически у всех пострадавших пробиты крыши домов и автомобилей.

Сильнее всего от стихии пострадали жители Александровского, Кочубеевского, Новоселицкого, Минераловодского, Буденновского, Предгорного, Георгиевского, Курского районов Ставрополья, а также города Железноводска.

Электроснабжение восстанавливают сотрудники МЧС.

Дроны ВСУ ударили по Ставрополью — в ответ на Украину обрушились сотни российских БПЛА

«Мигранты держали в страхе весь город»: в Ставрополе накрыли занимавшуюся рэкетом этническую ОПГ

«Ниточки ведут в Баку»: ФСБ задержала азербайджанского военспеца, планировавшего теракты в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.