Он показал язык и сказал, что хочет меня: галантный маньяк вышел на охоту в Новороссийске

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Он показал язык и сказал, что хочет меня: галантный маньяк вышел на охоту в Новороссийске

В Новороссийске неизвестный преследовал девушку ради интимной связи

В Новороссийске неизвестный мужчина преследует женщин и предлагает им интимную связь. Подробности встречи с преследователем, который испугал уже не одну девушку, «Блокноту Новороссийск» сообщила одна из местных жительниц по имени Маргарита. 

Собеседница издания рассказала, что инцидент произошел в жилом комплексе «Молодежный» в микрорайоне Цемдолина в Приморском районе Новороссийска в субботу, 3 июня. Примерно в 12:40 по Москве Маргарита возвращалась домой и, заходя в подъезд, увидела, что кто-то ее преследует. Девушка предложила стоящему позади нее мужчине пройти вперед, но получила отказ.  

«С 1 по 2 этаж он шел за мной молча, потом я поняла, что что-то здесь неладное, сделала вид, что звоню и говорю: «Алло, я поднимаюсь». Он это услышал и говорит: «Здесь есть лифт?» Я: «Нет, здесь 3 этажа». По его лицу было видно, что он расстроился, но молча продолжил идти за мной. А потом говорит: «Хочу тебя» и достает язык. Меня одолел шок, начали трястись руки, все тело. Его глаза, взгляд я до сих пор забыть не могу: они были злые, одновременно игривые, не знаю», — высказалась она. 

По словам девушки, угрозы полицией не помогли отвязаться от незнакомца, он продолжил идти за ней. Тогда она добежала до своей квартиры и заперлась там. Еще в течение 20 минут преследователь караулил ее возле двери. И ушел только тогда, когда к Маргарите приехал ее отец.

«В полицию не обращалась, ведь вреда он мне не причинил, а если бы были последствия, то и заявление написала бы, — отметила собеседница издания. — Он до сих пор ходит по разным районам города и поджидает девушек, предлагая интимную связь! Поэтому я считаю, что он может нанести кому-то вред». 

В заключение Маргарита добавила, что считает, что у преследовавшего ее мужчины имеются психологические отклонения. «Человек психически нездоровый — это очевидно. Он невнятно говорил, а его взгляд и глаза выглядели устрашающе», — призналась она.

После огласки истории появилось много откликов и от других жертв данного преследователя в разных районах города. «Этот же мужчина сегодня пытался зайти со мной в подъезд на Мурата Ахеджака, 24. Он был одет также, как на видео с камер наблюдения из предыдущей истории. В 21:50 я звонила в домофон, а он резко подбежал и взялся за дверь. Поведение тоже схожее: вперед проходить отказался, ждал, когда пойду я», — рассказала еще одна жительница Новороссийска. 

Девушка не стала заходить в подъезд, сославшись на необходимость дождаться своего парня. Мужчина зашел внутрь, а россиянка позвонила своему отцу и попросила встретить ее у дома. «По иронии судьбы, этот мужчина вышел из подъезда вместе с моим папой. Между ними завязался диалог, и тот сказал, мол, его ждет больной друг, и я ему не нужна, он несет лекарства, хотя конкретного этажа он назвать не смог»», — рассказала она. 

В комментариях к этим историям читатели делятся известной им информацией. По их словам, преследователем является житель станицы Раевская, и он психически нездоров. Кроме того, появилась информация, что он пристает не только к девушкам, но и парням.

Фото: ТГ канал "ЧП Новороссийск"

Позже информационное агентство KrsnodarMedia сообщило, что полиция Новороссийска уже инициировала проверку в отношении неизвестного. «Информацию, изложенную в публикации, проверят сотрудники полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Новороссийску. 

Поединок чести: в Краснодарском крае пенсионерка избила соседа самурайской катаной

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

Стащила с парты, пнула ногой, обозвала "хамлом": учительница в Туапсе "преподала" урок изобразительного искусства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания