Опубликовано видео из Морозовска, где местный «Рэмбо» избил троих полицейских в изоляторе

РЕГИОНЫ8 комментариев
Опубликовано видео из Морозовска, где местный

Мужчину задержали за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, теперь будут судить за насилие в отношении представителя власти.

В отделе полиции Морозовска Ростовской области произошло ЧП - задержанный мужчина расправился с троими полицейскими, не сумевшими одолеть его в кулачном бою.

"Подвиги" Рэмбо повторил местный житель, 32-летний Руслан, сообщает "Блокнот Морозовск". Полицейские задержали мужчину за то, что он избил своего родственника, нанеся ему увечья. Ему предъявили обвинения по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. Но Руслан решил не останавливаться и добавил себе новую статью - о применении насилия в отношении представителя власти

Инцидент произошел еще 3 мая, но кадры с камер видеонаблюдения появились только сейчас. Как сообщили “Блокнот Ростов” в пресс-службе МВД по региону, мужчину пытались доставить в следственный кабинет из изолятора временного содержания.

  • Ранее судимый мужчина нанес легкие телесные повреждения стажеру и двум сотрудникам, - рассказали в полиции.

На кадрах видно, как Руслан М. сначала кулаком в лицо ударил одного сотрудника - того, что помоложе. Когда тот навзничь упал на пол, двое полицейских попытались остановить задержанного. Однако сделать сразу им этого не удалось. Мужчина мастерски расправился с остальными оппонентами.

Издание Инфо24 уточняет, что объектами побоев стали 47-летний лейтенант, 23-летний сержант и 20-летний дежурный стажер.

Спустя несколько пропущенных ударов полицейским удалось угомонить мужчину. Его снова задержали. Теперь против дончанина возбуждено новое уголовное дело, ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Стоит отметить, что в отличии от Джона Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталлоне, над задержанным Русланом полицейские не издевались, по крайней мере, об этом нет никаких сообщений, а на записи видно, что он напал первым.

Гвоздь в карьеру губернатора Василия Голубева: экс-министру ростовского здравоохранения Татьяне Быковской дали 4,5 года

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

«Он же тоже человек»: жительница Ростовской области пожалела террориста, которого допрашивали на морозе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.