Оскорбившая жертв паводка экс-чиновница получила новый высокий пост за «опыт»

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Оскорбившая жертв паводка экс-чиновница получила новый высокий пост за

Экс-чиновницу Ирину Алашкевич, которая назвала жителей пострадавшего от наводнения Тулуна «быдлом» и «бичами», заступила на новое место работы.

Получившая скандальную известность экс-чиновница Ирина Алашкевич перешла на новую руководящую работу. Своего места главы пресс-службы губернатора Иркутской области Алашкевич лишилась после того, как была обнародована запись, где она оскорбляет жертв паводка в Тулуне, называя их «бичами» и «быдлом». 

После увольнения с поста главы пресс-службы экс-чиновница заняла должность замдиректора по развитию Иркутского областного государственного учреждения культуры Архитектурно-этнографического музея «Тальцы». Как отмечает Рен ТВ, руководящую должность Алашкевич получила «за профессиональные качества и опыт». 

«Алашкевич была принята на должность замдиректора по развитию согласно ее профессиональным качествам и опыту работы. Ее назначение на должность считаю квалифицированным для выполнения своих профессиональных обязанностей», — рассказал директор музея. 

Чиновник ушёл на СВО из-за взятки и попытался дать взятку военным

«Меня интересует только порно»: чиновник из Орла сделал заявление о прорыве водопровода и стал мемом

«Мама — Волга, папы нет»: скандальный губернатор Самарской области записал рэп

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.