Отец потерял 10-летнего ребенка на обочине трассы М-4 «Дон» в Воронежской области

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Отец потерял 10-летнего ребенка на обочине трассы М-4 «Дон» в Воронежской области

В Воронежской области 10-летний мальчик потерялся на трассе М-4 «Дон», когда вышел размяться

Отец случайно оставил ребенка на 620-м километре трассы М-4 «Дон» и уехал. Видео и подробности со ссылкой на оператора платных автодорог в России «Объединенные Системы Сбора Платы» (ОССП) сообщает «Блокнот Воронеж» в своем Telegram-канале. 

Уточняется, что инцидент произошел в пятницу, 2 июня, в Воронежской области. Мужчина ехал по трассе вместе с 10-летним сыном, который спал. Водитель решил сделать остановку и пошел в туалет. В это время ребенок проснулся и вышел из автомобиля, чтобы размяться. Вернувшийся в машину отец не заметил пропажи мальчика и уехал.

На опубликованных кадрах видно, что в первые минуты ребенок растерялся, однако практически сразу обратился к сотрудникам ОССП. Мальчик не помнил ни номера машины, ни номера телефона отца, а свой гаджет он оставил на заднем сидении. Автомобиль удалось отследить по камерам видеонаблюдения. 

Отец мальчика, обнаруживший пропажу, был в панике: он не мог понять, в какой момент дороги потерял сына, поэтому позвонил операторам центра управления дорожным движением с первого попавшегося на трассе автомата SOS. 

«Сотрудники уже ожидали звонка, поэтому быстро среагировали. Аварийный комиссар ОССП вернул сына на аварийную станцию взимание платы (545-й километр дороги М-4)», — говорится в публикации Telegram-канала.  

«По нам ударили США – лично военный министр Пит Хегсет»: военблогер Борис Рожин обвинил американцев в атаке Воронежа

Трамп ударил по Воронежу: эксперты говорят прямо — с запуском ATACMS Украине помогли США

За Воронеж: ВКС России кремировали РСЗО Трампа, ударившую по России ракетами ATACMS

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.