Пьяный полицейский из Саратова убил жену и покалечил сына

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Пьяный полицейский из Саратова убил жену и покалечил сына

Мужчина обвиняет в ДТП свою погибшую жену, будто бы она дернула за руль.

Завершено расследование в отношении бывшего участкового из Саратова. Мужчина 23 апреля текущего года сел за руль, перед этим изрядно выпив алкоголя. В машине также находились его 25-летняя жена и 7-летний сын. Во время пути, полицейский не смог справится с управлением и въехал в столб. В результате ДТП его жена умерла на месте, а ребенка с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу.

Бывший участковый так своей вины и не признал. Ко всему прочему, он еще и заявил, что жена была виновата в этом дорожно-транспортном происшествии, так как якобы дернула руль.

Уголовное дело отправлено в суд.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Добьем то немногое, что осталось от Ирана»: Трамп объявил о блокаде Ормузского пролива

ПОЛИТИКА

США назвали Иран вымогателями за введенные пошлины, хотя американский президент сам предлагал Тегерану совместно взимать плату с судов.

«Закончится все неожиданным поворотом»: эзотерик назвал срок завершения войны на Украине

ОБЩЕСТВО

Развязка в зоне СВО произойдет уже в обозримом будущем, "рассказали" карты Таро Владу Деймосу.

Мелашка напугана: почему первая леди США спровоцировала новый скандал оправданием из-за Эпштейна

В МИРЕ

Выступление Меланьи Трамп, публично опровергнувшей слухи о связях сфинансистом, привлекло внимание к теме, которую в Белом доме предпочитали не вспоминать.

«Явка с повинной»: британский посол в Киеве «проболтался» о подготовке украинцев к войне задолго до СВО

В МИРЕ

Нил Кромптон заявил, что Украина - единственная страна в мире, с которой у Лондона 100-летнее партнерство, пошутив при этом по поводу 100-летней войны.

«Гагарин Бога не видал?»: символическое совпадение Пасхи и Дня космонавтики объяснил священнослужитель

НАУКА

12 апреля православные отмечают Пасху, совпавшую в этом году с Днём космонавтики.