Пьяный житель Приангарья поджег дом со своими сыновьями

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Пьяный житель Приангарья поджег дом со своими сыновьями

Инцидент произошел в поселке Мельница Нижнеудинского района Иркутской области. Пьяный мужчина поджег дом, в котором находились его собственные дети.

Сообщение о пожаре в частном доме в поселке Мельница поступило в полицию около полуночи 2 апреля. Как оказалось, 28-летний хозяин дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облил свой дом бензином и поджег. В это время внутри находились его сыновья – трех и шести лет. К моменту прибытия полицейских, соседи уже сбили пламя и спасли ребятишек. Поджигатель попытался скрыться, но стражи порядка задержали его.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, полицейским удалось восстановить картину событий. По предварительным данным, пьяный мужчина поссорился с супругой. После этого он выгнал жену и дочь из дома, а сыновей запер и поджег строение. Оперативники не исключают, что поджигатель мог находиться не только в алкогольном, но и в наркотическом опьянении.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За «Покушение на убийство» ему может грозить до двадцати лет лишения свободы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.