Пенсионер из Кузбасса выдворял бывшую молодую жену из дома, избивая ее

РЕГИОНЫ4 комментария
Пенсионер из Кузбасса выдворял бывшую молодую жену из дома, избивая ее

Как заявил мужчина, проживающая вместе с ним бывшая возлюбленная бесила его.

61-летний житель города Киселевска в Кемеровской области стал фигурантом дела об избиении 32-летней женщины, своей бывшей супруги.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, бывшие возлюбленные продолжали вместе проживать, несмотря на то, что узами брака более не связаны. Причиной сложившейся ситуации послужило одно обстоятельство: женщина не имела собственной жилплощади, куда смогла бы переехать после развода.

Однако такое положение вещей быстро надоело пенсионеру, и он на протяжении полугода пытался выдворить из своей квартиры женщину, используя при этом собственный метод: мужчина напивался и начинал размахивать кулаками.

- Подозреваемый сообщил, что бывшая жена его бесит, и он надеялся, что, не выдержав истязаний, она, наконец, переедет, - рассказывают сотрудники правоохранительных органов.

Итогом сложившейся ситуации стало задержание пенсионера и дальнейшее вынесение ему обвинительного приговора, в результате которого мужчине назначат наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

В Волжском назревает экологическая катастрофа: озеро у Волги переполнено химическими отходами – местные подозревают в сливах консервный завод

«Кидался на людей с мачете»: украинец устроил резню в польском монастыре

«За шлюзы! Не чокаясь!»: обеспечивающую Украину связью станцию Starlink сожгли дотла в Польше

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...