Ревнивая снайпер войны в Афгане выпрыгнула из окна 5-го этажа

РЕГИОНЫ6 комментариев
Ревнивая снайпер войны в Афгане выпрыгнула из окна 5-го этажа

Трагедия произошла 28 марта в Тракторозаводском районе Волгограда. 58-летняя женщина-снайпер выпрыгнула из окна из-за ссоры с возлюбленным.

Жители Тракторозаводского района Волгограда стали свидетелями трагедии – женщина разбила окно в одной из квартир многоэтажки и выпрыгнула. От полученных травм она скончалась на месте.

Известно, что погибшая в 80-х годах стала одной из немногих снайперш, воевавших в Афганистане, сообщает «Блокнот Волгоград». На личную жизнь у нее тогда не оставалось времени. Семьи долго не было. Вернувшись в Волгоград, женщина решила заняться семьей, хотела выйти замуж и родить ребенка. Мужчину она нашла, вот только замуж выйти за него не удалось. Зато в 2000 году на свет появилась их дочь. Воспитывала ребенка волгоградка сама, и долго оставалась одинокой.

По-настоящему счастливой она смогла почувствовать себя только в начале 2014 года, когда познакомилась с мужчиной, намного младше себя. Бурный роман сразу захватил влюбленных. Однако не обходилось без скандалов и сцен ревности. 58-летняя волгоградка настолько боялась потерять возлюбленного, что постоянно устраивала ему сцены ревности.

Не стал исключением и день 28 марта. Женщина приехала в гости к любимому, где между ними снова произошла ссора. Мужчина посоветовал возлюбленной поехать ночевать домой к своей 14-летней дочери, хотя сама женщина хотела остаться у любимого. После сказанных слов волгоградец пошел спать, а гостья осталась на кухне.

- Женщина разбила стекло и выпрыгнула из квартиры, которая находилась на 5-м этаже. От полученных травм она скончалась еще до приезда скорой помощи, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» заместитель руководителя СО СКР Тракторозаводского района по Волгограду Денис Подымов.

В полицию о случившемся сообщили очевидцы из соседнего дома, ставшие свидетелями трагедии. О случившемся сам хозяин квартиры узнал от полицейских. В момент суицида возлюбленной он спал в соседней комнате. По данному делу проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все подробности произошедшего и опрашивают свидетелей.

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Жители Волгограда просят Администрацию сделать онлайн-карту бомбоубежищ

Волгоградские депутаты хотят возродить трудовые практики времён СССР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.