Первый чемпионат города по подтягиванию на турнике стартовал в Красноярске

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Первый чемпионат города по подтягиванию на турнике стартовал в Красноярске

Участвовать может любой желающий. Итоги подведут 18 мая.

В Красноярске сегодня начинается первый городской чемпионат по подтягиванию на перекладине. Начальный этап – внутридворовые соревнования. Их победители примут участие в районном отборе, и уже лучшие из лучших поборются за звание чемпиона города.

Стать участником может любой желающий. Всех разбили на возрастные группы. Определять победителей будут по одному критерию – количество подтягиваний.

18 мая в суперфинале будут выявлены не только чемпионы в своих возрастных группах, но и абсолютный победитель.

Чемпионат проводится в рамках городского проекта «Турник в каждый двор». Прошлым летом в сотнях красноярских дворов появились гимнастические комплексы, которые состоят из турников и брусьев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.