Петербуржцы предложили подменить Беглову листочек с заранее подготовленными вопросами для прямой линии

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Петербуржцы предложили подменить Беглову листочек с заранее подготовленными вопросами для прямой линии

Некоторые пользователи социальных сетей предложили посчитать, сколько важных вопросов проигнорирует Александр Беглов.

Петербуржцы предложили подменить Беглову листочек с заранее подготовленными вопросами для прямой линии

Жители Санкт-Петербурга раскритиковали губернатора Александра Беглова за информацию о подготовке к приближающейся прямой линии градоначальника. Петербуржцы недовольны тем фактом, что вопросы будут подготовлены заранее, как сообщили источники СМИ, и глава города в итоге не затронет ни одной реально волнующей горожан темы.

В пятницу, 2 декабря, состоится прямая линия с губернатором Петербурга Александром Бегловым. Как сообщают СМИ, ответственной за организацию эфира назначена глава пресс-службы администрации губернатора Инна Карпушина. По информации журналистов, вопросы градоначальнику будут подготовлены заранее, а занимаются этим сразу несколько человек.

Петербуржцы в социальных сетях выразили уверенность, что во время прямого эфира прозвучат лишь «удобные» для Беглова вопросы. Многие подчеркивают, что таким образом градоначальник надеется поднять свой обвалившийся рейтинг, однако в Петербурге живут умные люди и прекрасно все понимают.

Некоторые пользователи социальных сетей даже предложили посчитать, сколько важных вопросов проигнорирует Александр Беглов.

Один из комментаторов предложил подменить листок с заготовленными вопросами и посмотреть, сколько времени потребуется Беглову, чтобы прокомментировать постоянные прорывы труб в Петербурге.

Многие пользователи сошлись во мнении, что реальные вопросы петербуржцев не волнуют Александра Беглова. Один из комментаторов подчеркнул, что губернатор даже не пытается скрывать этого факта.

Некоторые комментаторы напомнили, что в городе продолжают расти тарифы, а некоторые петербуржцы уже несколько дней сидят без тепла из-за аварий. Пользователи уверены, что никого из живых людей даже близко не допустят до прямой линии.


Напомним, не так давно петербуржцы высмеяли прямой эфир Александра Беглова, посвященный скандальному закону о Комплексном развитии территорий. Жители города указали, что градоначальник запутался в ответах на вопросы и забыл, какие законы подписывал.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку