Под Красноярском в общественном туалете нашли младенца

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Под Красноярском в общественном туалете нашли младенца

Накануне вечером в городе Ачинск, что находится в 150 километрах от Красноярска, прохожий обнаружил младенца в общественном туалете. Сейчас ребенок в больнице

Житель Ачинска накануне вечером зашел в общественный туалет в частном секторе и в выгребной яме увидел младенца. Ребенок был без какой-либо одежды, но жив. Мужчина сразу позвонил в полицию и скорую помощь. Заметим, что температура воздуха в это время была минус 25 градусов.

Полицейские достали младенца и передали медикам. Сейчас стражи порядка пытаются найти нерадивую мать новорожденного.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».