Под Волгоградом начальник караула СИЗО стрелял в подчиненного

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Под Волгоградом начальник караула СИЗО стрелял в подчиненного

ЧП произошло сегодня, 9 апреля, около 8 утра в СИЗО-2 города Камышин.

Сегодня, 9 апреля, в камышинском СИЗО-2 произошло ЧП. Начальник караула отдела охраны изолятора чистил оружие. По предварительным данным, начальник по неосторожности выстрелил в младшего инспектора. Пуля попала пострадавшему в спину.

Незамедлительно на место происшествия приехала карета «скорой помощи», которая увезла младшего инспектора в больницу. Известно, что пострадавшему уже провели операцию. По сообщению медиков,  жизни потерпевшего в настоящее время ничего не угрожает - жизненно важные органы задеты не были.

По факту произошедшего назначена служебная проверка, - передает пресс-служба регионального УФСИН. Также процессуальная проверка проводится региональным СУ СКР.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.