Под Волгоградом начальник караула СИЗО стрелял в подчиненного

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Под Волгоградом начальник караула СИЗО стрелял в подчиненного

ЧП произошло сегодня, 9 апреля, около 8 утра в СИЗО-2 города Камышин.

Сегодня, 9 апреля, в камышинском СИЗО-2 произошло ЧП. Начальник караула отдела охраны изолятора чистил оружие. По предварительным данным, начальник по неосторожности выстрелил в младшего инспектора. Пуля попала пострадавшему в спину.

Незамедлительно на место происшествия приехала карета «скорой помощи», которая увезла младшего инспектора в больницу. Известно, что пострадавшему уже провели операцию. По сообщению медиков,  жизни потерпевшего в настоящее время ничего не угрожает - жизненно важные органы задеты не были.

По факту произошедшего назначена служебная проверка, - передает пресс-служба регионального УФСИН. Также процессуальная проверка проводится региональным СУ СКР.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Притихнут, так как умирать не собираются»: эксперт назвал неожиданную причину угроз Зеленского Минску

ПОЛИТИКА

По мнению Крапивника, «просроченный» решил, что всё может после извинений Лукашенко.

Казахстан и Средняя Азия: почему никто не хотел выходить из СССР

ПОЛИТИКА

Если в отношении Прибалтики в перестройку действовал комплекс - «они нам чужие», что было полностью неверно, как я показал в свое время в МК, то на момент развала СССР были ...

Судьба Донбасса решается сейчас: полковник Киселёв заявил о начале решающей битвы всей СВО

В МИРЕ

Эксперт объяснил, почему битва за Донбасс входит в решающую стадию.

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают: спасти ситуацию можно только «полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги».

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима пытается сыграть на страхе граждан Белоруссии оказаться втянутыми в войну.

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.