Вахтовик убил монтировкой изменившую ему жену

РЕГИОНЫ22 комментария
Вахтовик убил монтировкой изменившую ему жену

В Камышине Волгоградской области неверная женщина нашла кавалера, пока ее супруг зарабатывал деньги на вахте в Москве. И муж с ней расправился.

3 марта в 8 часов утра 31-летний житель города Камышин вызвал домой полицию. На улицу Ленина через считанные секунды приехал наряд. Сотрудники обнаружили в квартире бездыханное тело женщины, хозяин сидел рядом. Его одежда и руки были забрызганы кровь, как и всё в супружеской спальне.

Мужчина сразу же дал признательные показания: он убил жену за измену.

- Соседи рассказали подозреваемому, что пока он работал в Москве, у его жены появился любовник. Мужчина пришел домой и проломил супруге голову монтировкой. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - прокомментировал «Блокноту Волгограда» руководитель Камышинского СО СУ СКР по Волгоградской области Антон Анисимов.

В Волгограде задержан серийный насильник из Белоруссии

«Не хотел платить по счетам»: в убийстве экс-нардепа Кивы замешан его армянский друг - он был должен погибшему круглую сумму

Тайный приказ Зен-Ладена: раскрыта истинная причина расстрела украинских боевиков властью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».