Танцем из «Криминального чтива» подмосковные учителя поразили школьников

РЕГИОНЫ7 комментариев
Танцем из

В школе № 4 в Краснознаменске в День знаний «отжигали» не только ученики, но и учителя.

1 сентября позади, и сегодня студенты и школьники уже в обычном режиме сидят на уроках и лекциях, отсчитывая дни до следующих каникул. Кому-то День знаний запомнится нарядами одноклассников, родительским плачем, речью директора и выступлениями кружков самодеятельности, а кому-то... флешмобом учителей.

Преподавательский состав школы № 4 имени Г. К. Жукова подмосковного Краснознаменска решил, что развлекать народ на линейке должны не только школьники, но и они - многоуважаемые наставники. Прекрасная половина коллектива внезапно посреди празднества начала танцевать под музыку из всеми любимого «Криминального чтива».

Возможно, «Марьи Ивановны» и «Татьяны Петровны» не выделывали акробатические па, подобно отвязным героям Умы Турман и Джона Траволты, но их задорные покручивания бедрами и взмахи ногами порадовали учеников и их родителей ничуть не меньше. Зрители сопровождали выступление смехом и аплодисментами, школьницы в блузках и бантиках не могли устоять на месте и пританцовывали в такт.

Закончился номер, как водится в образовательным учреждениях, школьным звонком. Учителя «разбежались» по своим местам под бурные овации благодарных и удивленных учеников.

Пользователи Сети похвалили учителей за идею и слаженность коллектива. Нашлись и ворчуны, заявившие, что неправильно в российской школе танцевать под музыку из американского фильма, а некоторые даже объяснили такое «пренебрежение» отечественной музыкой - «деградацией из-за ЕГЭ».

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.