Танцем из «Криминального чтива» подмосковные учителя поразили школьников

РЕГИОНЫ7 комментариев
Танцем из

В школе № 4 в Краснознаменске в День знаний «отжигали» не только ученики, но и учителя.

1 сентября позади, и сегодня студенты и школьники уже в обычном режиме сидят на уроках и лекциях, отсчитывая дни до следующих каникул. Кому-то День знаний запомнится нарядами одноклассников, родительским плачем, речью директора и выступлениями кружков самодеятельности, а кому-то... флешмобом учителей.

Преподавательский состав школы № 4 имени Г. К. Жукова подмосковного Краснознаменска решил, что развлекать народ на линейке должны не только школьники, но и они - многоуважаемые наставники. Прекрасная половина коллектива внезапно посреди празднества начала танцевать под музыку из всеми любимого «Криминального чтива».

Возможно, «Марьи Ивановны» и «Татьяны Петровны» не выделывали акробатические па, подобно отвязным героям Умы Турман и Джона Траволты, но их задорные покручивания бедрами и взмахи ногами порадовали учеников и их родителей ничуть не меньше. Зрители сопровождали выступление смехом и аплодисментами, школьницы в блузках и бантиках не могли устоять на месте и пританцовывали в такт.

Закончился номер, как водится в образовательным учреждениях, школьным звонком. Учителя «разбежались» по своим местам под бурные овации благодарных и удивленных учеников.

Пользователи Сети похвалили учителей за идею и слаженность коллектива. Нашлись и ворчуны, заявившие, что неправильно в российской школе танцевать под музыку из американского фильма, а некоторые даже объяснили такое «пренебрежение» отечественной музыкой - «деградацией из-за ЕГЭ».

Украинские солдаты устали: как российская армия разламывает противника на СВО

Между плохо и очень плохо: Украине и ЕС раскрыли два сценария выхода США из конфликта

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.