Полицейские спасли обессилевшую косулю на Байкале

РЕГИОНЫ2 комментария
Полицейские спасли обессилевшую косулю на Байкале

Молодая косуля пыталась выбраться из ледяной ловушки, но гладкая поверхность была настолько скользкой, что быстро выбилась из сил.

Обессилевшую косулю, попавшую в ледяную ловушку на Байкале случайно обнаружили полицейские. Они как раз проводили рейд по выявлению экологических преступлений, а тут бедное животное. Поверхность льда была настолько гладкой и скользкой, что самостоятельно косуля не могла подняться: ноги разъезжались в разные стороны.

«Миссия идёт к спасению. Давай, вставай, всё, последние шаги у тебя остались!» — подбадривали они бедняжку, но та настолько устала, что продолжала лежать на снегу.

Вот и пришлось на берег тащить волоком. Подтащили к берегу и там еще уговаривали встать на твердую почву.

Видео стражи порядка выложили сегодня на странице Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте в Instagram. Они написали, что без помощи человека выбраться из такого ледяного плена животные не могут. Выходит, спасли жизнь молодой косуле.

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

Сеть взорвало видео с SHAMANом на Байкале: певец облизал лед и признался в любви к Мизулиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И Трампа понесло: президент США сделал странное заявление о Путине, НАТО и готовности Ирана на сделку

ПОЛИТИКА

Американский лидер убеждал всех, что сделал много предсказаний, которые сбылись.

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.