Полицейский из Челябинска застрелился в машине на парковке

РЕГИОНЫ4 комментария
Полицейский из Челябинска застрелился в машине на парковке

Сотрудник правоохранительных органов находился на выходном дне.

Свести счеты с жизнью мужчина решил на одной из парковок в машине по Свердловскому проспекту, которую взял напрокат. Об этом сообщили в Главном управлении МВД по Челябинской области.

Труп, как оказалось сотрудника правоохранительных органов, нашли 5 июля. По данным ведомства, в качестве орудия для самоубийства полицейский использовал собственное охотничье ружье, из которого выстрелил себе в грудь.

- Полицейский находился на выходном дне и был в гражданской одежде. По данному происшествию назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе МВД.

Нехватка уже стала критической: министр МВД Колокольцев выступил в Госдуме с тревожным заявлением

В тамбовском Котовске обрушилось здание больницы: погиб человек

«Мама, тебя вызывают в Госдуму»: депутаты пригласили родителей подростков решить проблему с нападениями на школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай разработал ядерное оружие нового поколения: США подозревают Пекин в тайных испытаниях ТЯО

В МИРЕ

По данным разведки США, это ракеты, способные нести несколько боеголовок, и тактическое ядерное оружие малой мощности.

«Отрезали пальцы и сломали ребра»: сыновей украинских воров в законе похитили на Бали и требуют выкуп

Криминал

Похитители, предположительно чеченцы, которые вышли на след молодых людей через соцсети.

Трамп ввел 10-процентные пошлины на импорт из всех стран: Минфин США призвал мир добровольно соблюдать и прежние тарифы

В МИРЕ

Это произошло на фоне отмены его прежних решений о введении пошлин Верховным судом США.