Полицейский из Невинномысска спас девушку от насильников

РЕГИОНЫ9 комментариев
Полицейский из Невинномысска спас девушку от насильников

Пострадавшая шла в магазин, когда на нее напали двое парней, пытавшихся затащить ее в автомобиль.

Инцидент произошел недалеко от города Невинномысска Ставропольского края. 25-летняя Екатерина подъехала к магазину, вышла из машины и направилась за покупками. За ней последовали два парня. Один из них был одет в шапку с надписью «228».

Незнакомцы начали хватать Катю за руки, выкрикивая похабные фразочки и угрожая, что будут ждать ее на улице и, когда она выйдет, затолкают к себе в авто. Екатерина забежала в магазин и обратилась к охраннику за помощью. Но тот не отрегировал на просьбу, а лишь прикрикнул на нее, сказав, что нечего ходить по магазинам в одиночку.

Катя расплакалась от ужаса, потому что понимала, что не сможет добраться домой. В этот момент к ней подошел полицейский с беременной женой, который представился Андреем и спросил причину ее слез. После рассказа об угрозах правоохранитель вышел вместе с Катей на улицу, где их уже ждали обидчики.

Андрей пытался задержать напавших на девушку, но им удалось сбежать. Убегая, они выкрикивали, что запомнили Катю и найдут ее, чтобы отомстить.

- Я решила не писать заявление в полицию, пока не удалось получить съемки с видеокамер наблюдения около магазина, - рассказала «Блокноту Ставрополь» Екатерина. - Сейчас я хочу найти Андрея и поблагодарить, потому что в состоянии шока забыла его фамилию и даже толком не успела поблагодарить.

Докрасовался: борзый мигрант, разгуливающий по Ставрополю в футболке с символикой ВСУ, не смог отделаться штрафом - история получила продолжение

В суде Ставрополя нестерпимо запахло пловом: мигрант пришел за патентом в МВД в футболке с символикой ВСУ и отделался штрафом

Дроны ВСУ ударили по Ставрополью — в ответ на Украину обрушились сотни российских БПЛА

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.