Приморский кот пообедал в аэропорту на 60 тысяч

Видео16 комментариев
Приморский кот пообедал в аэропорту на 60 тысяч

Бездомный кот пробрался в торговую точку в аэропорту Владивостока и полакомился деликатесами.

Неизвестно откуда взявшийся рыжий кот проник ночью в витрину магазин «Рыбный островок» с морскими деликатесами в аэропорту Владивостока и уничтожил, по мнению работников магазина, продуктов на 60 тысяч рублей.

Он съел кальмара горячего копчения и сушеную камбалу, остальные деликатесные продукты по известному закону понадкусывал и испачкал.

Кота ночью заметили работники аэропорта. И даже умудрились снять на видео. Утром он так же незаметно исчез, как и появился.

В администрации аэропорта Владивостока существование кота отрицают, так как ведомственными инструкциями нахождение животных в терминале запрещено.

 

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141211_koshka_kushaet.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем»: Рютте предельно ясно объяснил союзникам главную "загогулину" 5-й статьи НАТО

В МИРЕ

По словам Генсека Североатлантического альянса выходит, что члены блока получат помощь, но она будет разная, к примеру, коробка с бинтами.

«И султана Эрдогана понесло»: президент Турции высказался за победу и территориальную целостность Украины

В МИРЕ

Не забыл турецкий лидер упомянуть и о об атаках на суда в Черном море, но сделал это хитро - осторожной фразой "вне зависимости от того, кто их совершает".

«Быстрее, чем нам кажется»: как и когда закончится СВО — политики назвали сроки

В МИРЕ

Многие уверены, что развязка близка — и только Зеленский снова выпрашивает оружие.

«Позор тебе!»: российские оппозиционеры за границей набросились на ЕС из-за снятия санкций с олигархов Усманова и Фридмана

ОБЩЕСТВО

Сбежавшая из России оппозиционная "элитка" обвинила европейских лидеров чуть ли не в предательстве и создании опасного прецедента.

В Прибалтике стыдятся, что им нечем защититься от дронов: они тайно просят помощи у ЕС

ОБЩЕСТВО

Латвия, Литва и Эстония тайно запросили у Евросоюза €500 млн на защиту от дронов,