Пришедший на заседание в маске Трампа депутат-шутник из Красноярска стал звездой соцсетей

РЕГИОНЫ5 комментариев
Пришедший на заседание в маске Трампа депутат-шутник из Красноярска стал звездой соцсетей

Владимир Владимиров объяснил журналистам, что смотрел выборы в США и получил маску в подарок от местных жителей.

Депутат красноярского Городского совета Владимир Владимиров стал звездой соцсетей после того, как пришел на заседание в маске новоизбранного президента США Дональда Трампа. Народный избранник объяснил местным журналистам, что недавно вернулся из Америки, где ему и подарили маску: среди местных жителей встречались те, кто носят такие, особенно участники акций в поддержку политика.

Владимиров признался, что с помощью маски хотел подшутить над другими депутатами.

- У нас есть коллега, который похож по судьбе с Трампом, такой местный олигарх. Я взял эту маску и говорю ему: «Давай сфотографируемся», но он отказался, - со смехом объяснил он.

Другие депутаты, впрочем, охотно принялись фотографироваться с «Трампом», разместили снимки в Интернете, а затем начали заседание, на котором обсудили местный бюджет и налоги.

a4
s89

5Y

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

Неожиданный поворот СВО: Путин сделал заявление, после которого всё изменилось

Миллиарды на вольфраме: Трамп подписал соглашение с Казахстаном — прибыль получат его сыновья

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.

«Это война России с Западом»: «оружейный барон» Виктор Бут предупредил о расширении конфликта за пределы Украины

ПОЛИТИКА

Такер Карлсон взял интервью у Виктора Бута, осуждённого в США за незаконную торговлю оружием.

«Русским в Европе не место»: в ЕС хотят полностью запретить въезд для россиян

ОБЩЕСТВО

Еврокомиссия уже обсуждает запрет на выдачу туристических виз всем гражданам России.