Пришедший на заседание в маске Трампа депутат-шутник из Красноярска стал звездой соцсетей

РЕГИОНЫ5 комментариев
Пришедший на заседание в маске Трампа депутат-шутник из Красноярска стал звездой соцсетей

Владимир Владимиров объяснил журналистам, что смотрел выборы в США и получил маску в подарок от местных жителей.

Депутат красноярского Городского совета Владимир Владимиров стал звездой соцсетей после того, как пришел на заседание в маске новоизбранного президента США Дональда Трампа. Народный избранник объяснил местным журналистам, что недавно вернулся из Америки, где ему и подарили маску: среди местных жителей встречались те, кто носят такие, особенно участники акций в поддержку политика.

Владимиров признался, что с помощью маски хотел подшутить над другими депутатами.

- У нас есть коллега, который похож по судьбе с Трампом, такой местный олигарх. Я взял эту маску и говорю ему: «Давай сфотографируемся», но он отказался, - со смехом объяснил он.

Другие депутаты, впрочем, охотно принялись фотографироваться с «Трампом», разместили снимки в Интернете, а затем начали заседание, на котором обсудили местный бюджет и налоги.

a4
s89

5Y

«Мы и сами с усами»: Трамп указал Зеленскому его место, грубо отвергнув предложение Киева помочь на Ближнем Востоке

Иран нанес удар по ядерному арсеналу США: в зоне поражения оказались полсотни американских атомных бомб

«США наводят украинские ракеты, Россия – иранские»: почему Трамп боится признать, что Москва помогает Тегерану

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.