Программу с Эвелиной Блёданс будет вести незрячий донской музыкант

КУЛЬТУРА1 комментарий
Программу с Эвелиной Блёданс будет вести незрячий донской музыкант

На одном из федеральных каналов стартует программа с Эвелиной Блёданс «Я буду жить». Соведущим актрисы будет незрячий донской музыкант Виктор Тартанов.

- Всего у проекта три ипостаси: выставка достижений людей с ограниченными возможностями, интернет-версия и, собственно, сама телепрограмма, рассказывающая об инвалидах, - приводит слова продюсера Василия Шмигирилова «Блокнот Ростов».

Виктор Тартанов будет одновременно и участником, и ведущим проекта. В роли ведущего ему быть не впервой. Вместе с журналистом Каролиной Стрельцовой он ведёт программу «Вопреки всему» на одном из донских каналов, где героями становятся люди с ограниченными возможностями, добивающиеся успехов в разных областях деятельности: бизнесе, науке, искусстве, музыке, спорте.

- Я очень обрадовался, когда получил приглашение быть ведущим программы на одном из центральных каналов российского телевидения, но не собираюсь бросать проект «Вопреки всему», - поделился с «Блокнотом Ростов» Виктор Тартанов. – Буду совмещать съёмки в Ростове и Москве. Моя первая встреча с Эвелиной Блёданс состоится уже в конце октября, мы познакомимся и обсудим детали предстоящей совместной работы.

Блёданс знает о проблемах инвалидов не понаслышке. Первого апреля 2012 года у неё родился сын с синдромом Дауна. Работа над этим проектом поможет известной актрисе обратить внимание современного общества на проблемы инвалидов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новый Тунгусский метеорит. Земле может угрожать очередной “Армагеддон”

ОБЩЕСТВО

Многие видели голливудский фильм «Армагеддон» про гигантский астероид, готовый врезаться в Землю, и героическую команду рабочих, которые высаживаются на небесном теле и бурят ...

Смеялись, гуляли, строили планы — а потом исчезли: что известно о последних часах семьи Усольцевых

ЧП

Всплыли новые детали исчезновения семьи в тайге Красноярского края.

«Мы готовы к сделке»: МИД РФ заявил о готовности закончить СВО

ОБЩЕСТВО

Рябков, говоря об урегулировании украинского кризиса, заявил, что Россия находится «на пороге решения».

Вдову участника СВО с глухим ребенком и инвалида первой группы лишили доступной медпомощи в Самарской области

ОБЩЕСТВО

В регионе отказывают инвалидам в замене по месту жительства речевых процессоров и настройке кохлеарных имплантатов, в оплате расходных материалов и замене ФМ-систем для КИ.

Лаврова отправят в отставку? В МИД РФ развернулась борьба за влияние – в Кремле наблюдают

ОБЩЕСТВО

МИД во главе с Сергеем Лавровым пытается удерживать конфронтацию с Западом, в то время как Юрий Ушаков склоняется к диалогу, - отмечают аналитики.